Version: 8.26.0Navigation überspringen
80.500 €
2 Zimmer  •  40 m²  •  EG
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
80500 €
2.013 €/m²
2 Zimmer  •  40 m²  •  EG

1-Schlafzimmer-Wohnungen in bester Lage in Antalya Muratpasa

Kurzbeschreibung Die 1-Schlafzimmer-Wohnungen in Antalya Muratpasa zeichnen sich durch ihre zentrale Lage nahe aller Annehmlichkeiten des täglichen Lebens aus, und über eine durchdachte Raumaufteilung verfügt. Objekt 1-Schlafzimmer-Wohnungen in bester Lage in Antalya Muratpasa
Diese Wohnungen befinden sich im Stadtteil Kizilarik in Antalya Muratpasa. Kizilarik ist ein zentraler Stadtteil mit mehreren modernen Wohnprojekten. Es bietet eine ideale Nähe zu allen Einrichtungen des täglichen Bedarfs, darunter Supermärkte, Schulen, Gesundheitszentren, Krankenhäuser, lokale Straßenmärkte und Haltestellen des öffentlichen Nahverkehrs an. Außerdem verfügt es über eine Anbindung an die Hauptverkehrsstraßen, sodass die Bewohner alle Teile der Stadt Antalya bequem erreichen können. Zudem wächst der Immobilienmarkt, und das Gebiet entwickelt sich zu einem gut geplanten städtischen Zentrum.
Die Wohnungen zum Verkauf in Antalya liegen nur 100 m von der Bushaltestelle entfernt. Sie sind außerdem 2,4 km vom MarkAntalya Einkauffszentrum, 2,5 km von Kaleiçi (Altstadt), 5,9 km vom Konyaalti-Strand und 13 km vom internationalen Flughafen Antalya entfernt.
Das Wohngebäude verfügt ausschließlich über 1-Schlafzimmer-Wohnungen. Ein gemeinschaftlicher Parkplatz, ein Aufzug und Überwachungskameras sind vorhanden. Der landschaftlich gestaltete Garten verleiht dem Wohnkonzept inmitten des Großstadtlebens einen natürlichen Charme. Insgesamt wurde das Projekt nach modernen Standards gebaut, wobei kompakte Räume optimal genutzt werden.
Die Wohnungen verfügen über einen offenen Grundriss mit Küche und Wohnzimmer sowie über Balkone. Alle Fenster sind groß und sorgen für ein lichtdurchflutetes Wohnambiente. Jede Wohnung ist mit einer Duschkabine und einem Kleiderschrank ausgestattet. Keramikböden, LED- und Spotbeleuchtung sowie eine Klimaanlageninfrastruktur sind vorhanden. Insgesamt eignen sich die Wohnungen sowohl für den Eigenbedarf als auch als Kapitalanlage zur Erzielung von Mieteinnahmen.
AYT-05012

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2027
  • HeizungsartFußbodenheizung
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
80500 €
2.012,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Antalya (07300)
Fallback location image
Die Karte ist nicht verfügbar.

Weitere Informationen

Stichworte Nutzfläche: 40,00 m², Grundstücksfläche: 308,00 m², Ladenfläche: 40,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der Wohn-Schlafzimmer: 1, Bundesland: Muratpasa, Flur: 6525, Flurstück: 2, 6 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

C/El Montículo 8, Benalmádena, 29631 MÁLAGA
partner badge
Partnerschaft
Herr Özkan Tekçe
Herr Özkan TekçeDein Kontakt
Online-ID: 26CSQM2GS4BU
Referenznummer: AYT-05012-1-MiddleFloor