Wohnung zum Kauf270600129 €2.552.831 €/m²106 m²
270600129 €
2.552.831 €/m²
106 m²
Wohnung in Estacion Central
Benötigst du weitere Informationen?

Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
270600129 €
2.552.831,41 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Estacion Central

Die Karte ist nicht verfügbar.
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Carmen SaezDein Kontakt
Online-ID: 2699B84XJKAY
Referenznummer: An88i4ye8hik4564