Version: 8.26.0Navigation überspringen
195.000 €
4 Zimmer  •  89,5 m²  •  5.392 m² Grundstück
Immowelt logo

Doppelhaushälfte zum Kauf
195000 €
2.179 €/m²
4 Zimmer  •  89,5 m²  •  5.392 m² Grundstück

Haus in Mäntsälä

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 5.392 m² Grundstück
  • Bidet
  • Balkon
  • Terrasse
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Fliesen, Parkett

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2008
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
195000 €
2.178,77 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Karhulantie 6 E 2Mäntsälä (04600)

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 98,50 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der separaten WCs: 1, Anzahl Balkone: 1, Anzahl Terrassen: 1, Flurstück: Keskusta, Bundesland: Uusimaa, 2 Etagen, modernisiert: Renovation plan 2025, Other 2025, Other 2024, Other 2023, Other 2022, Other 2021, Parking 2019, Facade 2016, Other 2015, Other 2013, Telecommunications 2012, Distanz zum Bus: 0.8, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.25, Distanz zum Kindergarten: 0.1, Distanz zum Gymnasium: 1

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Kimmo OnttonenDein Kontakt
Online-ID: 26G4SCMW2EQA
Referenznummer: 674800