Version: 8.26.0Navigation überspringen
225.000 €
2 Zimmer  •  48,3 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
225000 €
4.663 €/m²
2 Zimmer  •  48,3 m²  •  3. Geschoss

Wohnung in Turku

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 3. Geschoss
  • Bidet
  • Balkon
  • Bad mit Dusche
  • Sauna

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1952
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
225000 €
4.663,21 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
Besichtigungstermin: 24.05.2026 00:00:00

Lage

address-icon
Nokiankatu 2Turku (20810)

Weitere Informationen

Stichworte Energieversorgung mit alternativen Energien, Garage vorhanden, Gesamtfläche: 48,25 m², Grundstücksfläche: 5.969,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, Flurstück: Martti, Bundesland: Southwest Finland, 7 Etagen, modernisiert: Ventilation 2025, Renovation plan 2025, Other 2022, Other 2021, Outside doors 2019, Other 2018, Facade 2018, Outside doors 2016, Outside doors 2015, Stairway 2012, Windows 2011, Heating 2011, Common areas 2010, Other 2010, Facade 2007, Elevator 2006, Heating 2005, Other 2003, Roof 2001, Distanz zum Bus: 0.1, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 2, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.45, Distanz zu Naherholung: 0.1, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.7, Distanz zum Kindergarten: 0.21, Distanz zum Kindergarten: 0.5, Distanz zur nächsten Gaststätte: 0.6

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI