Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.500.000 €
13 Zimmer  •  1.000 m²  •  1.500 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
2500000 €
2.500 €/m²
13 Zimmer  •  1.000 m²  •  1.500 m² Grundstück

Verkauf Villa 1000 m² auf den Kykladen

Merkmale

  • 1 Geschoss
  • 1.500 m² Grundstück
  • Meerblick
  • möbliert
  • Badewanne

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2018
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2500000 €
2.500 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Kykladen
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Verkauf 3-Etage Villa Wohnflaeche 1000 q.m auf den Kykladen. Semi-Keller besteht aus 3 Schlafzimmern3 Wohnküchen, 3 Küchen, 3 Badezimmer, 2 Abstellraum.
Erdgeschoss besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnküche, Wohnzimmer, eine Küche, 2 Badezimmer.
1. Etage besteht aus 3 Schlafzimmern, 3 Badezimmer, eine Abstellraum.

Villa ist front-layout Bietet an schoen auf das Meer, beinhaltet auch Moebel, Solarwarmwasserbereiter, Klimaanlage, Pool, Grill, garage, Alarm, Abstellraum. Stichworte Lagerfläche: 3,00 m², Nutzfläche: 1.500,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 8, Anzahl der Badezimmer: 8, Anzahl der Wohn-Schlafzimmer: 8, 3 Etagen, Distanz zum Flughafen: 0.00, Distanz vom Zentrum: 0.00, Distanz zum Meer: 1000

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

14th km Thessaloniki - Mihaniona, 57001 THESSALONIKI
Frau Marianna PanagkasidouDein Kontakt
Online-ID: 233CA8W8NHIK
Referenznummer: 38443