Version: 8.26.0Navigation überspringen
450.000 €
9.100 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
450000 €
49,45 €/m²
9.100 m² Grundstück

Zwei Nachbar-Grundstücke mit 9.000 m² insgesamt, direkt am Meer und mit direkten Zugang zum Meer !

In der Gegend von Stomio in der Nähe von Filiatra, stehen zwei nebeneinander liegende Grundstücke am Meer mit einer Gesamtfläche von 9.000 m² zum Verkauf, die direkt am Meer liegen und einen direkten Zugang zum Meer haben.

Auf einem der Grundstücke befinden sich zwei Gebäude, von denen eines mit ca. 100 m² Wfl. und bewohnbar; das andere ca. 360 m² an Wohnfläche groß und vor 1900 erbaut und Ronovierungswürdig. Außerdem kann man neben diesen Gebäuden noch weitere mit insgesamt ca. 200 m² bebauen.

Merkmale

  • 9.100 m² Grundstück
  • 4 Stellplätze: 4 Außen-Stellplätze
-
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
450000 €
49,45 €/m²
Provision für Käufer
3,57% vom Kaufpreis inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
4 Stellplätze

Lage

address-icon
Filiatra (24300)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Die westliche Ausrichtung bietet einen herrlichen Blick auf den Sonnenuntergang, während der Zugang zum Meer über einen malerischen kleinen Hafen erfolgt, der nur wenige Meter entfernt ist.

- Entfernung von der Stadt 2 km
- Entfernung vom Flughafen 65 km

Weitere Informationen

Sonstiges Weitere Infos über Lage und Baurealisierung, gerne nach Ihrer Anfrage. Stichworte Distanz zum Flughafen: 65.00, Distanz vom Zentrum: 2.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Hans-Sachs-Str. 18, 82194 Gröbenzell
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Herr Konstantin Korakas
Herr Konstantin KorakasDein Kontakt
Online-ID: 235N4W27TNJA
Referenznummer: P2602