Version: 8.26.0Navigation überspringen
510.000 €
7 Zimmer  •  496 m²  •  5.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
510000 €
1.028 €/m²
7 Zimmer  •  496 m²  •  5.000 m² Grundstück

Einfamilienhaus 496 m² Vorort von Thessaloniki

Merkmale

  • 5.000 m² Grundstück
  • Garten
  • Meerblick
  • möbliert
  • Badewanne
  • offener Kamin

Grundrisse

Grundrisse
1 / 5

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1997
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
510000 €
1.028,23 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Thessaloniki
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Verkauf4-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 496 q.m in den Vororten von Thessaloniki. Erdgeschoss besteht aus eine Abstellraum.
1. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Küche , ein Badezimmer, eine Abstellraum.
2. Etage besteht aus 2 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche , 2 Badezimmer.
3. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnzimmer, eine Abstellraum.

Einfamilienhaus ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Kamin, Klimaanlage, Parkplat, Garten, Rasen, garage, Heizung, Abstellraum. Stichworte Garage vorhanden, Lagerfläche: 3,00 m², Nutzfläche: 5.000,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 3, Anzahl der Wohn-Schlafzimmer: 4, Gartenfläche: 1,00 m², 4 Etagen, Distanz zum Flughafen: 6.00, Distanz vom Zentrum: 1.00, Distanz zum Meer: 8500

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

14th km Thessaloniki - Mihaniona, 57001 THESSALONIKI
Frau Marianna PanagkasidouDein Kontakt