Version: 8.26.0Navigation überspringen
205.000 €
6.350 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
205000 €
32,28 €/m²
6.350 m² Grundstück

Atemberaubendes Grundstück mit Meerblick zum Verkauf in Kera

Objektbeschreibung Atemberaubendes Grundstück mit Meerblick zum Verkauf in Kera Raumaufteilung Das Grundstück befindet sich in der Gegend von Kera, die 5 Autominuten vom Strand von Kera und 7 Autominuten vom Strand von Kalyves und den örtlichen Annehmlichkeiten entfernt ist.

Auch der Strand von Almyrida ist nicht mehr als 5 Autominuten entfernt und meistens mit vollständig geöffneten Restaurants und Cafés, mindestens 7 Monate im Jahr.

Die Grundstücke haben einen wirklich einfachen Straßenzugang mit Wasser und Strom direkt daneben.

Merkmale

  • 6.350 m² Grundstück
  • Meerblick, Bergblick, Fernblick
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
205000 €
32,28 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Chania (73008)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Atemberaubendes Grundstück mit Meerblick zum Verkauf in einer der besten Gegenden für eine neue Villa in Kera mit atemberaubendem Meer- und Bergblick. Das Grundstück ist 6350 m² groß, mehr als genug Platz, um eine 233 m² große High-End-Villa zu bauen.

Weitere Informationen

Besichtigungstermine Bitte melden Sie sich bei uns für einen Besichtigungstermin vor Ort oder eine Video Besichtigung. Unser Team ist vor Ort, um Ihnen bei der Suche nach der passenend Immobilie zu unterstützen.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Palea Ethniki Odos, 73003 KALYVES, CRETE
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Herr Kostas Krasakis
Herr Kostas KrasakisDein Kontakt
Online-ID: 23I3TTG7939W
Referenznummer: CAV-76247