Version: 8.26.0Navigation überspringen
700.000 €
5 Zimmer  •  155,4 m²  •  559 m² Grundstück
Immowelt logo

Doppelhaushälfte zum Kauf
700000 €
4.504 €/m²
5 Zimmer  •  155,4 m²  •  559 m² Grundstück

Neu und begehrenswert: Luxus-Doppelhaushälfte mit Pool

Kurzbeschreibung doppelhaus-krk-neubau-pool Objekt Sie suchen Insel-Glück und wünschen sich einen eigenen Pool? Auf der Insel Krk, im weiteren Umkreis der Stadt Krk, finden Sie diese beneidenswerte Doppelhaushälfte, etwa 3 km vom Meer entfernt.

Merkmale

  • 559 m² Grundstück
  • Terrasse
  • 2 Stellplätze: 2 Garagen, 2 Außen-Stellplätze
  • voll klimatisiert
  • Waschraum
  • Swimmingpool
  • Überwachungskamera
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/doppelhaus-krk-neubau-pool_5089?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=5089
~

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2022
  • EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
700000 €
4.504,21 €/m²
Provision für Käufer
3,75% inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
2 Garagenstellplätze

Lage

address-icon
Krk
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, Anzahl Terrassen: 1, Anzahl der Wohneinheiten: 1, 2 Etagen, Distanz vom Zentrum: 3.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 23LHNZHPQR29
Referenznummer: 5089