Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Siargao ist eine beliebte Urlaubsinsel auf den Philippinen und gehört zu Surigao del Norte in Mindanao. Durch die günstige Strömung wird auf den Stränden kein Müll angeschwemmt und das 28° warme Wasser ist dadurch klasklar und die weißen Sandstrände sauber. Kristallklares 28 warmes Meer und sauberer weißer Strand. 30000 qm mit weißen Sandstrand. Siargao wurde 2019 zur schönsten Insel der Welt gekürt. Interesse? Bitte senden Sie uns ein VOLLSTÄNDIG augefülltes Kontaktformular zu, Sie erhalten dann umgehend ein ausführliches Exposé. ACHTUNG MAKLER: Wir freuen uns auf eine Zusammenarbeit. Alle Angaben stammen vom Verkäufer der Immobilie. Ohne Gewähr! Anfragen nur über das Kontaktformular. Bitte keine telefonischen Anfragen. Vielen Dank. Weitere Informationen, Fotos, Grundriss und Lagepläne finden Sie mit der Anbieterobjektnummer PRP0039 auf [URL="https://www.bluehomes.com/de/PRP0039/ex.asp"]www.blueHOMES.com[/URL] blueHOMES AG ...die schönsten Häuser Europas... Energieausweis / energetische Angaben: Für die angebotene Immobilie liegt derzeit kein Energieausweis vor. Die Immobilie befindet sich im Ausland; maßgeblich sind daher ausschließlich die gesetzlichen Bestimmungen des jeweiligen Belegenheitsstaates. Eine Verpflichtung zur Angabe von Energiewerten nach deutschem Recht besteht für diese Immobilie nicht. Sofern nach den Vorschriften des Belegenheitsstaates eine Pflicht zur Erstellung eines Energieausweises besteht, wird dieser im weiteren Vermarktungsprozess eingeholt und Interessenten rechtzeitig zur Verfügung gestellt. Sämtliche Angaben erfolgen nach bestem Wissen; eine Haftung für die Verfügbarkeit oder Vollständigkeit energetischer Kennwerte vor Vorlage eines entsprechenden Nachweises wird ausgeschlossen.
Merkmale
30.000 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
8000000 €8.000.000 €
266,67 €/m²
Provision für Käufer
zuzüglich 1950 Euro incl MwSt. für den Käufer.
Lage
Siargao (91522)
Die Karte ist nicht verfügbar.
Weitere Informationen
Ihr/e Ansprechpartner/in
Ihr blueHOMES Serviceteam
Stichworte
Aussengebiet