Grundstück zum Kauf390000 €32,50 €/m²12.000 m² Grundstück
390000 €
32,50 €/m²
12.000 m² Grundstück
Privilegiertes Grundstück in überhöhter begrünter Hanglage nahe Assini
Merkmale
- 12.000 m² Grundstück
- 4 Stellplätze: 4 Außen-Stellplätze
Preisdetails
Kaufpreis
390000 €
32,50 €/m²
Provision für Käufer
3,57% vom Kaufpreis inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
4 Stellplätze
Lage

Asini (21060)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hans-Sachs-Str. 18, 82194 Gröbenzell
10 Jahre Partnerschaft

Herr Konstantin KorakasDein Kontakt
Online-ID: 23YTK1GATEY5
Referenznummer: N715