Einfamilienhaus zum Kauf359400 €1.284 €/m²6 Zimmer • 280 m²
359400 €
1.284 €/m²
6 Zimmer • 280 m²
MAISONETTE MIT 4 SCHLAFZIMMERN UND EINEM GRILL ...
Merkmale
- 2 Geschosse
- Bergblick
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Fliesen, Estrich
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
Preisdetails
Kaufpreis
359400 €
1.283,57 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

4 BEDROOMS FULLY DETACHED DUPLEX FOR SALE IN KATAM, Abuja (900108)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 24ELZ6S4LTI1
Referenznummer: 662911