Version: 8.26.0Navigation überspringen
79.000 €
4 Zimmer  •  234 m²  •  306 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
79000 €
338 €/m²
4 Zimmer  •  234 m²  •  306 m² Grundstück

Verkauf Einfamilienhaus 234 m² an der Olympischen-Riviera

Merkmale

  • 2 Geschosse
  • 306 m² Grundstück
  • Garten
  • Meerblick
  • möbliert

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1978
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
79000 €
337,61 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Olympische Riviera
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Verkauf 2-Etage Einfamilienhaus Wohnflaeche 234 q.m an der Olympischen-Riviera. Keller besteht aus eine Abstellraum.
Erdgeschoss besteht aus 3 Schlafzimmern, Wohnzimmer, eine Küche, ein Badezimmer.

Einfamilienhaus ist doppelfassade Layout Bietet an schoen auf das Meer, auf den Berg, in der Stadt, beinhaltet auch Parkplat, Garten, Heizung, Abstellraum. Stichworte Garage vorhanden, Lagerfläche: 1,00 m², Nutzfläche: 306,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl der Wohn-Schlafzimmer: 3, Gartenfläche: 1,00 m², 2 Etagen, Distanz zum Flughafen: 70.00, Distanz vom Zentrum: 0.00, Distanz zum Meer: 9000

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

14th km Thessaloniki - Mihaniona, 57001 THESSALONIKI
Frau Marianna PanagkasidouDein Kontakt
Online-ID: 24XC7W1FRYFF
Referenznummer: 57251