Merkmale
3.600 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
70000 €70.000 €
19,44 €/m²
Provision für Käufer
zuzüglich 3570 Euro incl MwSt. für den Käufer.
Lage
Stavrakia (70013)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Informationen
Ihr/e Ansprechpartner/in
Ihr blueHOMES Serviceteam
Stichworte
Aussengebiet