Version: 8.26.0Navigation überspringen
750.000 €
12 Zimmer  •  312 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
750000 €
2.404 €/m²
12 Zimmer  •  312 m²

Haus 312m2 zum Kauf - Lika-Senj, Novalja

In Caska, zwei Gehminuten vom Strand entfernt, steht ein Haus mit SECHS WOHNUNGEN zum Verkauf. Das Haus wurde auf einem Grundstück von 491 m2 gebaut. Gesamtbruttofläche von 312 m2, das Haus besteht aus ERDGESCHOSS, ERSTER UND ZWEITER STOCK.

Jede Etage besteht aus zwei komplett möblierten Wohneinheiten.

Jede Wohnung verfügt über einen Balkon mit schöner Aussicht.

Das Haus verfügt über einen angelegten Garten und mögliche Parkplätze für mehrere Autos.

Es wird komplett möbliert und in ausgezeichnetem Zustand verkauft.

Die Immobilie liegt in der Nähe des Meeres, ideal für Mieter!

Eigentum ordentlich!

Weitere Informationen auf Anfrage.

ID CODE: 300411003-1925

RE/MAX Complete
Voditelj ureda
Mob: +385 914444271
Tel: +385 53 560 173
E-mail: complete@remax.hr
https://www.remax.hr/Complete

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
750000 €
2.403,85 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Novalja
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 6, Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Re/max Complete Valentinus d.o.o.Dein Kontakt
Online-ID: 2517HVP1CSZ6
Referenznummer: 18633819_10