Version: 8.26.0Navigation überspringen
349.000 €
3 Zimmer  •  87,5 m²  •  8. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
349000 €
3.989 €/m²
3 Zimmer  •  87,5 m²  •  8. Geschoss

Wohnung in Lahti

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 8. Geschoss
  • Bidet
  • Balkon
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Parkett
  • Sauna

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1955
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
349000 €
3.988,57 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Vesijärvenkatu 22Lahti (15140)

Weitere Informationen

Stichworte Energieversorgung mit alternativen Energien, Gesamtfläche: 87,50 m², Grundstücksfläche: 1.658,90 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, Flurstück: City Centre, Bundesland: Päijät-Häme, 8 Etagen, modernisiert: Renovation plan 2024, Other 2023, Other 2022, Other 2020, Other 2019, Other 2016, Other 2015, Other 2013, Other 2012, Other 2011, Other 2010, Other 2003, Other 2001, Windows 1988, Distanz zum Bus: 0.1, Distanz zum Flughafen: 88, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.2, Distanz zur nächsten Gaststätte: 0.1, Distanz zum Strand: 1.7, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.3, Distanz zum Kindergarten: 0.9, Distanz zum Gymnasium: 0.1, Distanz zum Gymnasium: 1.1, Distanz zum Skigebiet: 8.5

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Helena SvenströmDein Kontakt
Online-ID: 2544NV8Y5KNT
Referenznummer: 665433