Version: 8.26.0Navigation überspringen
49.000 €
4 Zimmer  •  89,5 m²  •  2. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
49000 €
547 €/m²
4 Zimmer  •  89,5 m²  •  2. Geschoss

Wohnung in Valkeakoski

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 2. Geschoss
  • Bidet
  • Bad mit Dusche
  • Sauna

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1979
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
49000 €
547,49 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Asevelitie 4-6Valkeakoski (37630)

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 89,50 m², Grundstücksfläche: 2.586,20 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 1, Flurstück: Roukko, Bundesland: Pirkanmaa, 3 Etagen, modernisiert: Roof 2017, Other 2017, Ventilation 2016, Facade 2015, Other 2015

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Matti NurmiDein Kontakt
Online-ID: 2546NI9APQYK
Referenznummer: 674911