Wohnung zum Kauf9990 €131 €/m²3 Zimmer • 76,5 m² • 1. Geschoss
9990 €
131 €/m²
3 Zimmer • 76,5 m² • 1. Geschoss
3h, k, kph/wc, Badezimmer, Balkon
Merkmale
- 1. Geschoss
- Bidet
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Linoleum
- Sauna
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1975
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
9990 €
130,59 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Marttalanpolku 5, Kemi (94200)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 258412472LQ8
Referenznummer: 668381