Villa zum Kauf1300000 €4.676 €/m²278 m² • 4.020 m² Grundstück
1300000 €
4.676 €/m²
278 m² • 4.020 m² Grundstück
Dreistöckige Villa im traditionellen kykladischen Stil - 1.300.000€
Merkmale
- 4.020 m² Grundstück
- Garten
- möbliert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2005
Preisdetails
Kaufpreis
1300000 €
4.676,26 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Agios Dimitrios, Kythnos (840 06)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Pater-Kolbe-Str 8, 85716 Unterschleißheim

Herr Georgios StathakisDein Kontakt
Online-ID: 25C35HUNUCMI
Referenznummer: 1396