Wohnung zum Kauf148000 €1.526 €/m²5 Zimmer • 97 m² • 1. Geschoss
148000 €
1.526 €/m²
5 Zimmer • 97 m² • 1. Geschoss
Wohnung in Turku
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1972
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerErdwärme
Preisdetails
Kaufpreis
148000 €
1.525,77 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Riutojankatu 1, Turku (20360)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 25FBSPAK1ZAR
Referenznummer: 672843