Wohnung zum Kauf49000 €620 €/m²3 Zimmer • 79 m² • 2. Geschoss
49000 €
620 €/m²
3 Zimmer • 79 m² • 2. Geschoss
Wohnung in Lahti
Merkmale
- 2. Geschoss
- Bidet
- Balkon
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Parkett, Linoleum
- Sauna
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1966
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
49000 €
620,25 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
Besichtigungstermin: 24.05.2026 00:00:00
Lage

Hörölänkatu 8, Lahti (15210)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 25HEU3RTJ4QJ
Referenznummer: 668480