Version: 8.26.0Navigation überspringen
Kaste Immobilien
450.000 €
3.800 m² Grundstück

Grundstück zum Kauf
450000 €
118 €/m²
3.800 m² Grundstück

GRUNDSTÜCK 3.800 m² ZU VERKAUFEN IN KOKKINOS PIRGOS

Großes landwirtschaftliches Grundstück zu verkaufen, das ca. 200 ha groß ist und einen Olivenhain beherbergt. Außerdem gibt es zwei Lagerhallen und ein altes Haus mit eigener Wasserbohrung.

Merkmale

  • 3.800 m² Grundstück
- Vermietungsservice möglich (modular anpassbar)
- Online Besichtigung möglich
- Kosten: 300.000
- Grundstücksfläche (m²): 3.800
- Neigung: Eben
- Entfernung zum Meer (m): 200
- Ausrichtung: Südlich
- Eingeteilt

Virtueller Rundgang

Video
MediumRectangleTop

Preisdetails

Kaufpreis
450000 €
118,42 €/m²
Provision für Käufer
2,38 % inkl. 19 % MWSt.

Lage

address-icon
???????? ??????
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Vori ist ein schönes traditionelles Dorf im Süden Kretas, in der Ebene von Messara, nur eine Stunde von Heraklion entfernt. Es liegt etwa 2 km von der archäologischen Stätte von Phaistos entfernt und ist geprägt durch Kultur und Tradition.

Weitere Informationen

Sonstiges Haben wir Ihr Interesse wecken können? Für Fragen im Detail, Termine vor Ort oder für Vergleichsobjekte steht Ihnen unser Team gerne unter folgenden Telefonnummern zur Seite:

- unsere kostenlose Service-Nummer 0800-0005683 (nur innerhalb Deutschlands)
- unsere direkte Durchwahl für Immobilien auf Kreta +49 (0)511 65475-4

Wir sind seit 1977 Mitglied im Immobilienverband Deutschland (IVD). Seit 2020 lizenzierter Immobilienkaufmann / -Makler durch die Industrie- und Handelskammer (IHK). Stichworte Bundesland: Kreta

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Burgwedeler Str. 31, 30657 Hannover
partner badge
Partnerschaft
Herr Jean René Kaste
Herr Jean René KasteDein Kontakt
Online-ID: 25IX7PGR99FB
Referenznummer: KR-CA-120-D
MediumRectangleTop