Doppelhaushälfte zum Kauf118000 €656 €/m²4 Zimmer • 180 m²
118000 €
656 €/m²
4 Zimmer • 180 m²
Reihen-Maisonette mit 3 Schlafzimmern zum Verka...
Merkmale
- 2 Geschosse
- Fernblick
- Rollstuhlgerecht
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Fliesen, Marmor
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
Preisdetails
Kaufpreis
118000 €
655,56 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

3 Bedroom Semi Detached Duplex for sale in Opebi I, Lagos (100281)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 25L3N5ZEM2GR
Referenznummer: 670411