Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.100.000 €
300 m²
Immowelt logo

Maisonette zum Kauf
2100000 €
7.000 €/m²
300 m²

T4 Duplex | 300 m² | Garten und Pool | Schlossblick | Graça

Diese seltene 300 m² große Doppelhaushälfte im Herzen von Graça bietet eine einmalige Gelegenheit, ein geräumiges Haus mit einem 170 m² großen privaten Garten, einem Swimmingpool und einem atemberaubenden Blick auf die Burg São Jorge und die Skyline von Lissabon zu renovieren.

Die Wohnung befindet sich in einem der historischsten und charmantesten Viertel der Stadt und verbindet zeitlose Eleganz mit außergewöhnlichem modernen Potenzial. Sie besteht aus vier großzügigen Suiten, jede mit eigenem Bad, großzügigen Wohn- und Essbereichen mit hohen Decken und viel natürlichem Licht sowie einem eigenen Büro oder einer Bibliothek. Die große Küche ist sowohl auf Funktionalität als auch auf Unterhaltung ausgelegt, während die handbemalten Originalfliesen den unverwechselbaren Charme des architektonischen Erbes von Lissabon bewahren.

Mit einem bereits genehmigten vorläufigen Informationsantrag (PIP) und einem laufenden architektonischen Renovierungsprojekt ist dies eine seltene Gelegenheit, eine charaktervolle Immobilie in ein Traumhaus in einer der begehrtesten Lagen von Lissabon zu verwandeln.

?

Merkmale

  • Bezug: Ab sofort
  • Garten
  • Badewanne
  • Swimmingpool

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der Immobilierenovierungsbedürftig / sanierungsbedürftig
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2100000 €
7.000 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
São Vicente (1100-266)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 300,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, Gartenfläche: 170,00 m², 2 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Place des Moulins, 98000 MONACO
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Lisbon John Taylor LisbonDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 25M2QNCTHXFS
Referenznummer: V0642LI