Version: 8.26.0Navigation überspringen
306.505 €
7 Zimmer  •  166 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
306505.44 €
1.846 €/m²
7 Zimmer  •  166 m²  •  1. Geschoss

Wohnung zum Verkauf in San Juan de Cumbaya, Quito

Genießen Sie das Beste von Quitos Stadtteil Cumbaya in dieser atemberaubenden neuen Wohnung, die bezugsfertig ist. Dieses Haus mit 3 Schlafzimmern und 4 Bädern verfügt über einen geräumigen 166 Quadratmeter großen Wohnbereich mit zusätzlichen 189 Quadratmetern. Genießen Sie die atemberaubende Aussicht auf die Nachbarschaft, die Stadt, die Berge und die Natur bequem von zu Hause aus. Mit einer modernen Küche, die mit Elektroherd, Ofen, Gefrierschrank, Kühlschrank, Schränken, Dunstabzugshaube und Geschirrspüler ausgestattet ist, bereiten Sie sich im Handumdrehen auf einen Sturm vor. Zu den zusätzlichen Stauräumen gehören ein Ankleideraum, ein Kleiderschrank und Stauraum im Freien. Nutzen Sie das Sicherheitssystem des Gebäudes und genießen Sie den Komfort eines Parkplatzes und einer Garage. Diese Wohnung befindet sich im Herzen von San Juan, Cumbaya, (Ecuador) und bietet eine einzigartige Mischung aus urbanem Leben und natürlicher Schönheit.

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • Bergblick
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Fliesen

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
306505.44 €
1.846,42 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
San Juan, Cerca del Colegio TerranovaQuito (170157)

Weitere Informationen

Stichworte Garage vorhanden, Gesamtfläche: 355,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 4, Flurstück: Cumbaya, Bundesland: Quito Canton, 8 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Marcos OrtegaDein Kontakt
Online-ID: 25MHPXJNRSA5
Referenznummer: 671468