Haus zum Kauf349000 €548 €/m²5 Zimmer • 637 m² • 1.099 m² Grundstück
349000 €
548 €/m²
5 Zimmer • 637 m² • 1.099 m² Grundstück
Landhaus plus Wohnung, Werkstatt und Veranda auf zwei Etagen, Garten, Meer- und Bergblick
Merkmale
- 1.099 m² Grundstück
- als Ferienimmobilie geeignet
- Einbauküche
- Gäste-WC
- offener Kamin
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1982
Preisdetails
Kaufpreis
349000 €
547,88 €/m²
Provision für Käufer
2,38 % inkl. 19 % MWSt.
Lage

Kera (73400)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Burgwedeler Str. 31, 30657 Hannover
Partnerschaft

Herr Jean René KasteDein Kontakt
Online-ID: 25NP6ALMUGJH
Referenznummer: KR-CPH-01-M1259-R