Version: 8.26.0Navigation überspringen
800.000 €
700 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
800000 €
1.143 €/m²
700 m²

Haus 700m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Malinska-Dubasnica

Vila se sastoji od prizemlja i 2 kata, povezani unutarnjim stepenicama, a na svakoj etazi je su po 2 spavace sobe, kupaona, dnevni boravak, kuhinja sa blagovaonom i velika terasa. Moze se koristiti kao cjelina ili svaki stan odvojeno. Kompletno namjestena vrlo kvalitetnim namjestajem. Uz kucu se nalazi velika konoba, a u okucnici se nalazi bazen. Vila je izgradena od kvalitetnih prirodnih autohtonih materijala. Okucnica je planski i strucno uredena i odrzavana. Lokacija je savrseno mirna, slijepa ulica, zadnja u ulici. Trgovina i posta u neposrednoj blizini. Marina u Puntu je takoder vrlo blizu, udaljena svega par kilometara

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
800000 €
1.142,86 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Malinska-Dubasnica
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Crozilla.com - Das Immobilienportal in Kroatien, Bitte kontaktieren Sie den Ansprechpartner
partner badge
Partnerschaft
BIB nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 25QIESXCRV85
Referenznummer: 17951146_4