Version: 8.26.0Navigation überspringen
134.000 €
7 Zimmer  •  150 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
134000 €
893 €/m²
7 Zimmer  •  150 m²

Haus 150m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Vinodolska opcina

Bribir, Selce - Einfamilienhaus aus Stein zu verkaufen!
Wir vermitteln beim Verkauf von Steinhäusern in der Gegend von Bribir.
Das Haus verfügt über einen 1500 m großen Garten, einen Hof mit Grill und einen Wintergarten.
Interessante Immobilie zur Kapitalanlage.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
134000 €
893,33 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Vinodolska opcina
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Elite real estateDein Kontakt
Online-ID: 25QVL8E39JLX
Referenznummer: 18612825_1