Haus zum Kauf15000000 $75.000 $/m²200 m² • 100.000 m² Grundstück
15000000 $
75.000 $/m²
200 m² • 100.000 m² Grundstück
Troy Hill Development for Sale
Merkmale
- 100.000 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
15000000 $
75.000 $/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

saba
Über den Anbieter
Gustav Mahlerplein 28, 1082MA Amsterdam
Partnerschaft
Chantal CunninghamDein Kontakt
Online-ID: 25RC5CUN76ZY
Referenznummer: 19498