Version: 8.26.0Navigation überspringen
12.500 €
2 Zimmer  •  59,1 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Studio zum Kauf
12500 €
212 €/m²
2 Zimmer  •  59,1 m²  •  1. Geschoss

Wohnung in Kemi

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • Balkon
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Linoleum
  • Sauna

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1966
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
12500 €
211,51 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Marttalankatu 1Kemi (94200)

Weitere Informationen

Stichworte Energieversorgung mit alternativen Energien, Gesamtfläche: 59,10 m², Grundstücksfläche: 6.581,90 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, Flurstück: Marttala, Bundesland: Lapland, 3 Etagen, modernisiert: Renovation plan 2025, Stairway 2024, Other 2024, Balconies 2022, Locks 2021, Balconies 2021, Roof 2019, Yard 2019, Ventilation 2018, Other 2016, Common areas 2015, Pipelines 2015, Facade 2008, Ventilation 2007, Heating 2007, Telecommunications 2006, Roof 2003, Locks 1998, Outside doors 1996, Common areas 1994, Windows 1992, Common areas 1990

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Päivi EkorreDein Kontakt
Online-ID: 25TG1V9WWY5X
Referenznummer: 671102