Einfamilienhaus zum Kauf166460 €757 €/m²5 Zimmer • 220 m²
166460 €
757 €/m²
5 Zimmer • 220 m²
VOLLSTÄNDIG FREISTEHENDE MAISONETTE MIT 4 SCHLA...
Merkmale
- 2 Geschosse
- Fernblick
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
- voll klimatisiert
- Bodenbelag: Fliesen, Marmor
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
Preisdetails
Kaufpreis
166460 €
756,64 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

SURULERE LAGOS, Lagos (101281)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 25TSSHAAIK1J
Referenznummer: 669862