Version: 8.26.0Navigation überspringen
476.000 €
30.450 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
476000 €
15,63 €/m²
30.450 m² Grundstück

Grundstücke entlang der Kanal Istanbul Route in Istanbul Arnavutköy

Kurzbeschreibung Grundstücke zum Verkauf in Arnavutköy, dem dem Flughafen am nächsten gelegenen Stadtteil auf der europäischen Seite Istanbuls, eignen sich für Investitionen. Objekt Investitionsfreundliche Grundstücke rund um den Flughafen in Istanbul Arnavutköy
Arnavutköy ist eines der neuen Investitionsgebiete Istanbuls. In Arnavutköy, dem Stadtteil, der dem neuen internationalen Flughafen von Istanbul am nächsten liegt, gibt es Grundstücke, die eine profitable Investitionsmöglichkeit bieten.
Die Grundstücke in Istanbul Arnavutköy sind in verschiedenen Quadratmetergrößen erhältlich und eignen sich für den Bau von Wohnhäusern und Villen, Schulen und Krankenhäusern sowie für die Entwicklung von Gewerbeimmobilien.
Die Grundstücke zum Verkauf in Istanbul Arnavutköy bieten eine äußerst lukrative Investitionsmöglichkeit, da sie einen einfachen Zugang zur Trasse des bevorstehenden Canal Istanbul-Projekts bieten an.
IST-00773

Merkmale

  • Bezug: TEKCE Real Estate
  • 30.450 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
476000 €
15,63 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Istanbul (34275)
Fallback location image
Die Karte ist nicht verfügbar.

Weitere Informationen

Stichworte Wohnfläche: 3.283,00 m², Nutzfläche: 3.283,00 m², Ladenfläche: 3.283,00 m², Bundesland: Arnavutköy, Flurstück: 7448, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

C/El Montículo 8, Benalmádena, 29631 MÁLAGA
partner badge
Partnerschaft
Herr Özkan Tekçe
Herr Özkan TekçeDein Kontakt
Online-ID: 25UG6E7LTD3W
Referenznummer: IST-00773-0-Residential