Entdecken Sie ultimativen Luxus und Eleganz in Warang, einer bezaubernden Stadt in Thiès, Senegal. Diese herrliche Villa genießt eine außergewöhnliche Lage, ideal für eine Familie oder eine Gruppe von maximal 14 Personen. Das Anwesen verfügt über 8 geräumige Zimmer, 9 Badezimmer und 11 Zimmer, darunter 3 Suiten und 5 klimatisierte Bungalows mit eigenem Bad. Genießen Sie luxuriöse Annehmlichkeiten wie eine voll ausgestattete moderne Küche. Die Villa ist möbliert und verfügt über eine Klimaanlage und eine Garage. Entspannen Sie sich in einer wunderschönen Umgebung mit Blick auf die Nachbarschaft, das Meer und den Pool. Warang bietet eine einzigartige Mischung aus afrikanischer Kultur und modernen Annehmlichkeiten und ist somit ideal für alle, die einen ruhigen Rückzugsort suchen.
Merkmale
möbliert
1 Geschoss
1.800 m² Grundstück
Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche
Bodenbelag: Fliesen
Meerblick
voll klimatisiert
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Baujahr2020
Preisdetails
Kaufpreis
686000 €686.000 €
403,53 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage
Warang, Warang (14411, Wa)
Weitere Informationen
Stichworte
Garage vorhanden, Gesamtfläche: 1.700,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 8, Anzahl der Badezimmer: 9, Flurstück: Warang, Bundesland: M'bour, 1 Etagen