Grundstück zum Kauf69000 €138 €/m²500 m² Grundstück
69000 €
138 €/m²
500 m² Grundstück
Schnäppchen, fast verschenkt tolles Baugrundstück mit Meerblick auf der Insel Korfu, bei Korfu Stadt
Merkmale
- Bezug: sofort
- 500 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
- Baujahr2025
Preisdetails
Kaufpreis
69000 €
138 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Korfu
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Oberried 4, 88167 Grünenbach im Allgäu
10 Jahre Partnerschaft
Herr Herbert SchluscheDein Kontakt
Online-ID: 25ZJUVCWH7XJ
Referenznummer: 105-224