Haus zum Kauf135000000 €1.273.585 €/m²106 m² • 424 m² Grundstück
135000000 €
1.273.585 €/m²
106 m² • 424 m² Grundstück
Haus in El Quisco
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- 424 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
135000000 €
1.273.584,91 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Keine Telefonnummer hinterlegt
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 262M2U29ZPT4
Referenznummer: Aguf8h82nat57f2l