Wohnung zum Kauf135000 €2.621 €/m²2 Zimmer • 51,5 m² • 1. Geschoss
135000 €
2.621 €/m²
2 Zimmer • 51,5 m² • 1. Geschoss
Zwei Zimmer in Pohjois-Hervanta!
Merkmale
- 1. Geschoss
- Bidet
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Parkett
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2013
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
135000 €
2.621,36 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Tutkijankatu 2, Tampere (33720)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 264Y8BR7FDGI
Referenznummer: 671772