Studio zum Kauf166000 €4.611 €/m²1 Zimmer • 36 m²
166000 €
4.611 €/m²
1 Zimmer • 36 m²
Wohnung 36m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Kastela
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
Preisdetails
Kaufpreis
166000 €
4.611,11 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Ulica fra Ante Pavlova 8, Kastela
Über den Anbieter
Online-ID: 2652ZBUSFW4K
Referenznummer: 19787626_1