Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.500.000 €
256 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
2500000 €
9.766 €/m²
256 m²

T4 Exklusiv mit Panoramablick auf den Tejo | Parque das Nações

Helles und elegantes 4-Zimmer-Apartment mit unfassbarer Aussicht auf den Tejo und hervorragender Sonneneinstrahlung, die es Ihnen ermöglicht, Sonnenauf- und -untergang bequem von zu Hause aus zu genießen.

Gelegen in einer der renommiertesten Wohnlagen von Parque das Nações bietet diese Residenz 212,70 m² Brutto-Wohnfläche, darunter ein geräumiges 48 m² großes Wohnzimmer mit Blick auf den Fluss, zwei Suiten, eine voll ausgestattete Küche, Hauswirtschaftsraum, privater Keller und drei Parkplätze.

Die Wohnung ist mit einer wohnungsweiten Klimaanlage und elektrischen Jalousien ausgestattet und verbindet Komfort, Privatsphäre und Funktionalität.

Ideal gelegen nur wenige Minuten von der Marina, dem Oceanário de Lisboa, dem Pavilhão do Conhecimento, dem CUF Descobertas Hospital, Restaurants, Supermärkten, internationalen Schulen und dem Flughafen Lisbonne entfernt.

Erleben Sie die Aussicht und dieses seltene Gefühl der Privatsphäre über der Stadt.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2500000 €
9.765,63 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Parque Das Nações (1990)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26583G7ZALWA
Referenznummer: _tapt01-1773_vl