Version: 8.26.0Navigation überspringen
265.000 €
135 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
265000 €
1.963 €/m²
135 m²

1054-17525

???????: Zu verkaufen in einem neuen Projekt in der Gegend der Makrygianni-Straße, Ano Ilioupoli, in der Nähe des Knotenpunkts, eine unglaubliche Wohnung im 3. Obergeschoss, 135 qm, südliche Ausrichtung mit Blick auf die Stadt. Verfügt über ein geräumiges Wohnzimmer-Küche, drei Schlafzimmer bequem, und zwei Badezimmer, davon eines als Masterbad nutzbar. Das Gebäude wird mit allen modernen Baumaterialien und den internen sowie externen Vorschriften errichtet und wird eine Fußbodenheizung, autonome Gasheizung, Vorinstallation für Alarmanlage, energieeffiziente Fenster, Parken in der Tiefgarage des Gebäudes und Lagerraum im Keller umfassen. Im Gebäude sind Studio-Appartements sowie Zwei- oder Dreizimmerwohnungen verfügbar. Das Gebäude soll Mitte 2027 schlüsselfertig übergeben werden.

Sofort verfügbare Termine für Besichtigungen.

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
265000 €
1.962,96 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
??? ??? ???????? (56224)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 265U1VBJCQ8H
Referenznummer: 1054-17525