Version: 8.26.0Navigation überspringen
39.000 €
3 Zimmer  •  67 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
39000 €
582 €/m²
3 Zimmer  •  67 m²  •  1. Geschoss

Wohnung in Kouvola

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 1. Geschoss
  • Keller
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Linoleum
  • Sauna

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1978
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerFernwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
39000 €
582,09 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Haukitie 7Kouvola (45160)

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 67,00 m², Grundstücksfläche: 3.914,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 2, Flurstück: Lehtomäki, Bundesland: Kymenlaakso, 4 Etagen, modernisiert: Other 2025, Water pipes 2024, Common areas 2023, Water pipes 2021, Ventilation 2020, Water pipes 2019, Other 2018, Outside doors 2016, Yard 2015, Other 2015, Common areas 2014, Yard 2012, Doors 2011, Heating 2009, Ventilation 2009, Windows 2001, Roof 2001, Facade 2001, Distanz zum Bus: 0.2, Distanz zum Bus: 4, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.4, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 1.9, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 2.6

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Kai RantanenDein Kontakt
Online-ID: 266FA7QQHT1M
Referenznummer: 674373