Wohnung zum Kauf79000 €1.068 €/m²3 Zimmer • 74 m² • 1. Geschoss
79000 €
1.068 €/m²
3 Zimmer • 74 m² • 1. Geschoss
Wohnung in Kotka
Merkmale
- 1. Geschoss
- Bidet
- Balkon
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Parkett
- Sauna
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1978
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
79000 €
1.067,57 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Puutarhakatu 27, Kotka (48100)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 266G781PAHSV
Referenznummer: 674567