6 Zimmer • 173 m² • 418 m² Grundstück • frei ab sofort
Reihenmittelhaus zum Kauf • provisionsfrei
320000 €320.000 €
1.850 €/m²
6 Zimmer • 173 m² • 418 m² Grundstück • frei ab sofort
Großzügiges Reihenhaus mit Doppelgarage und gepflegtem Garten in ruhiger Lage von Nýrsko
Suchen Sie ein Zuhause, das Raum, Komfort und eine hervorragende Lage vereint? Dann könnte diese Immobilie genau das Richtige für Sie sein.
Zum Verkauf steht ein großzügiges Reihenhaus in massiver Ziegelbauweise mit ca. 173 m² Wohnfläche auf einem 418 m² großen Grundstück in ruhiger Wohnlage von Nýrsko. Das Haus wurde laufend geschmackvoll modernisiert und befindet sich in einem ausgezeichneten technischen Zustand – bezugsfertig und ohne weitere Investitionen.
Ein Großteil der Ausstattung ist im Kaufpreis enthalten und kann bei der Besichtigung individuell vereinbart werden.
Highlights der Immobilie:
-Wohnfläche ca. 173 m²
-Grundstücksfläche 418 m²
-Massive Ziegelbauweise
-Doppelgarage
-Voll unterkellert
-Ruhige Wohnlage
-Gepflegter Garten mit Pergola und -Räucherkammer
-Moderne Gas-Brennwerttherme
-Niedrige Betriebskosten
-Bezugsfertiger Zustand
-Durchdachte Raumaufteilung
Das vollständig unterkellerte Haus bietet neben der Doppelgarage zusätzlich eine Werkstatt, einen Hauswirtschaftsraum sowie großzügige Lager- und Abstellflächen.
Das Herzstück des Hauses bildet der helle Wohnbereich mit offener Küche und Esszimmer. Von hier aus gelangen Sie direkt auf die Terrasse ideal für entspannte Familienmomente oder gesellige Abende mit Freunden.
Im Erdgeschoss befinden sich außerdem: