Wohnung zum Kauf1985886 €20.264 €/m²98 m²
1985886 €
20.264 €/m²
98 m²
Neue 4,5-Zimmer-Wohnung | Soutine-Straße | Zentrales Tel Aviv
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1985886 €
20.264,14 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Tel Aviv

Die Karte ist nicht verfügbar.
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 266YRH9S6RDA
Referenznummer: 48