Wohnung zum Kauf241000 €3.443 €/m²3 Zimmer • 70 m² • 9. Geschoss
241000 €
3.443 €/m²
3 Zimmer • 70 m² • 9. Geschoss
Wohnung in Oulu
Merkmale
- 9. Geschoss
- Balkon
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Fliesen, Kunststoff
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2020
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
241000 €
3.442,86 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Sairaalanrinne 2, Oulu (90220)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 26723UBSJBFJ
Referenznummer: 672390