Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.596.420 €
1.064 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1596420 €
1.500 €/m²
1.064 m²

Rio235 - Penthouse in Laranjeiras

Prachtvolles Duplex-Penthouse in Toplage von Laranjeiras. Gelegen im Guinle Park mit schöner Aussicht auf Rio de Janeiro bietet dieses Penthouse große Gemeinschaftsbereiche und helle Zimmer.

Im ersten Stock trifft man auf ein großes Wohnzimmer/Esszimmer, ein sehr helles Arbeitszimmer und einen Balkon. Im intimen Bereich des Hauses befindet sich der TV-Raum, der die Aufteilung zu den 4 Suiten im ersten Stock und einem Spielzimmer ermöglicht.

Die fünfte Suite befindet sich im zweiten Stock und hat ebenfalls einen Zugang zum Poolbereich.

Der gesamte Spielbereich ist ein Spektakel. Ein großer Swimmingpool, eine große Sonnenliege-Terrasse, eine Lounge und eine Sommerküche mit Grillbereich runden diese Etage ab.

Auf dem, was dem dritten Stock entsprechen würde, befindet sich eine Terrasse von 80 m².

Das Penthouse verfügt über ein vollständiges Personalzimmer, mit der Möglichkeit, zwei weitere im bestehenden Bereich im zweiten Stock zu schaffen.

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1596420 €
1.500,39 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Rio de Janeiro (22221-090)
Fallback location image
Die Karte ist nicht verfügbar.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 267QRMTEHGU1
Referenznummer: rio235