Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.722.682 €
506,9 m²
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
1722682 €
3.399 €/m²
506,9 m²

Haus in Las Vegas, NV

Ein komplett neu gestaltetes Luxusanwesen in der Nähe von Wayne Newtons ehemaligem Shenandoah und bietet 5.456 Quadratfuß auf fast einem Acre in einer privaten, bewachten Enklave. Ein großer Eingang mit geschwungener Treppe und hoch aufragenden 20+ Fuß hohen Decken hinterlässt einen unvergesslichen ersten Eindruck. Diese außergewöhnliche Residenz verfügt über 6 Betten und 6 Schlafzimmer, darunter ZWEI private Hauptsuiten - eine HOCH und eine UNTEN - getrennt von zusätzlichen Schlafzimmern, sowie ein geräumiges Loft. *KEINE HOA* Die Gourmetküche ist sowohl für Eleganz als auch für Unterhaltung konzipiert und präsentiert hochwertige Haushaltsgeräte sowie eine Wein-/Kaffeebar. Fliesen- und Granitboden ohne Teppich, Granittreppe und Zentralstaubsauger. Draußen erleben Sie einen echten Rückzugsort mit einem kürzlich erneuerten Pool mit Glasperlen, Spa, spektakulärem Wasserfall, fabelhafter Außenküche und gestapeltem Steinkamin - alles umgeben von wunderschöner, üppiger Landschaftsgestaltung. Balkon, neuere Klimakompressoren und 4-Auto-Garage. Nur wenige Minuten zum 323 Hektar großen Oasis Lake im Sunset Park, Pickleball, Tennis, Trails, Hundeparks und mehr.

Merkmale

  • voll klimatisiert
  • Swimmingpool

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Preisdetails