Version: 8.26.0Navigation überspringen
40.900 €
2 Zimmer  •  55 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
40900 €
744 €/m²
2 Zimmer  •  55 m²  •  3. Geschoss

Wohnung in Kotka

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 3. Geschoss

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1977
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerErdwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
40900 €
743,64 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Lukkarinkatu 13Kotka (48700)

Weitere Informationen

Stichworte Gesamtfläche: 55,00 m², Grundstücksfläche: 2.737,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, Flurstück: Hovila, Bundesland: Kymenlaakso, 3 Etagen, modernisiert: Renovation plan 2025, Other 2024, Heating 2018, Common areas 2018, Other 2017, Common areas 2017, Locks 2016, Roof 2015, Ventilation 2015, Other 2013, Heating 2012, Heating 2011, Locks 2010, Common areas 2009, Telecommunications 2005, Windows 2002, Common areas 2000, Underdrain 2000, Parking 2000, Heating 1992, Balconies 1990, Distanz zum Bus: 0.2, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.2, Distanz zum Strand: 0.9

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Minna GrenDein Kontakt
Online-ID: 268LN3HF7MBL
Referenznummer: 674600