Version: 8.26.0Navigation überspringen
70.000 €
1.871 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
70000 €
37,41 €/m²
1.871 m² Grundstück

Hervorragendes Grundstück

Ein hervorragendes Grundstück in privilegierter Lage in Mani, Laconia.

Die Immobilie hat eine Gesamtnutzfläche von 1.871 m². Es ist rechtskräftig und bebaubar und bietet ideale Voraussetzungen für den Bau eines Wohnhauses.

Eine ausgezeichnete Wahl für diejenigen, die eine Immobilie mit Entwicklungspotenzial in einer Region außergewöhnlicher natürlicher Schönheit suchen: Mani.

Merkmale

  • 1.871 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
70000 €
37,41 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
????????? (23062)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 268VQKSI2JU1
Referenznummer: 14013