Version: 8.26.0Navigation überspringen
725.000 €
6 Zimmer  •  165 m²  •  3.450 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
725000 €
4.394 €/m²
6 Zimmer  •  165 m²  •  3.450 m² Grundstück

Spacious two-story detached house

Für nähere Informationen über diese Immobilie kontaktieren Sie bitte den Verkaufsvertreter.

Merkmale

  • 2 Geschosse
  • 3.450 m² Grundstück
  • Bad mit Dusche
  • Bodenbelag: Fliesen, Parkett

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2002
  • HeizungsartOfen
  • EnergieträgerErdwärme
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
725000 €
4.393,94 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Laidunmäki 7Espoo (02330)

Weitere Informationen

Stichworte Carport vorhanden, Gesamtfläche: 165,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, Anzahl der separaten WCs: 1, Flurstück: Nöykkiö, Bundesland: Uusimaa, 2 Etagen, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.6, Distanz zum Kindergarten: 0.45, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 3

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Elimäenkatu 17-19, 00510 HELSINKI
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Marita JaatinenDein Kontakt
Online-ID: 269469F1FFP3
Referenznummer: 674830