Version: 8.26.0Navigation überspringen
14.300.000 €
3 Zimmer  •  164 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
14300000 €
87.195 €/m²
3 Zimmer  •  164 m²

Wohnung in Monaco

Diese elegante Eckwohnung mit sorgfältiger Ausstattung bietet einen atemberaubenden Blick auf das Meer und die berühmte Formel-1-Rennstrecke sowie die MarreTerra-Erweiterung. Durch das Gebäude haben Sie direkten Zugang zum renommierten Restaurant Cipriani sowie zu einer Poolbar.
Das Layout ist wie folgt:
. Ein einladender Eingang
. Ein geräumiges, helles Wohnzimmer mit Zugang zu einer herrlichen Terrasse mit Meerblick
. Zwei Schlafzimmer mit eigenem Bad/Dusche, beide mit Zugang zu einer gemeinsamen Terrasse
. Ein Flur mit viel Stauraum
. Eine separate, voll möblierte und ausgestattete Küche
Ein Parkplatz, der nicht im Verkauf enthalten ist, steht für 550.000 € zur Verfügung, um diese Immobilie zu vervollständigen.
Art der Immobilie : Wohnung

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
14300000 €
87.195,12 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Monaco (98000)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Rue Centrale 8, 1003 LAUSANNE
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Firma CAPITAL REAL ESTATEDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26APNG8CVWET
Referenznummer: 103903423